Акция!!! Студенческий безлимит

Акция "СТУДЕНТ Безлимит!!!"

Безлимитное посещение тренажерного зала всего за 250 грн в месяц!!!

Наличие студенческого обязательно

Подробности вы можете узнать, кликнув по ссылке

 

 

Секрет красивой талии

Как сделать талию

Одним из самых ярких признаков красивой женской фигуры является подчеркнутая талия. Талия является предметом вожделения женщин и объектом восхищения мужчин. Но не многие знают, что залог красоты этого участка женского тела вовсе не только в ее маленьком объеме.
В этой статье для вас откроются секреты построения и подчеркивания идеальной талии.

  1.  вашу красивую фигуру формируют пропорции: плечи - талия - бедра. Так что работать надо над каждым из компонентов.
  2.  не увлекайтесь работой над боковыми (косыми) мышцами пресса. Сжечь жир за счет этого не получится, а вот немного раскачать эти самые боковые мышцы удастся. И что же будет в остатке: даже слегка увеличенный объем талии визуально скажется на ее внешнем виде.
  3.  не пытайтесь согнать жир только с области пресса. Худеть вы будете везде. Причем, процесс похудения всегда начинается сверху (О, ужас, грудь худеет раньше живота и бедер). Ну а чрезмерное увлечение только лишь работой на пресс отберет у вас много сил, да еще и талию может немного "развалить".
  4.  качайте плечи. При проработке плеч лучше всего сделать упор на среднюю головку (вспомните о так называемом треугольнике на плече, вот это и есть результат хорошей работы над средней дельтой плеча). Не бойтесь за большие размеры плечевого пояса, девушкам весьма сложно раскачать мужеподобные формы (почему, вы сможете узнать в статье "девушкам, короые боятся перекачаться"). Немного увеличив ширину ваших средних дельт, вы отлично подчеркнете талию (сыграете на разнице).
  5.  качайте спину. Проработка широчайших мышц спины не только даст вам хороший корсет в области грудного отдела позвоночника, но и еще сможет дополнительно выделить линию талии. Проработанное крыло (широчайшая мышца спины) придаст вашему виду в фас треугольный вид. Опять же не бойтесь чрезмерно мужеподобной фигуры, наврядли без стероидов и огромных рабочих весов у вас получится перекачться. А вот снова сыграть на контрасте и дополнительно выделить талию получится.
  6.  качайте попу. Округлые ягодицы не только самая сексуальная часть женского тела по мнению многих мужчин, но еще и отличная возможность отдельно выделить переход талии к бедрам. Ну и в любом случае избежать работы над вашей попой не удастся, без высоких подкачанных ягодиц не получится и крепкую поясницу заиметь. А ведь мышечный корсет на пояснице - залог отсутствия проблем со спиной.

Как мы видим, секретов красивой талии немного. Все они несложные для исполнения. Вам достаточно регулярно посещать тренажерный зал и выполнять все эти рекомендации. Так пусть же каждый секрет станет для вас правилом, и ваша красивая фигура радует глаз поклонников :))

Постоянно действующая акция!

Скидки на групповые и долгосрочные абонементы: -10%; - 20%; -30%

Узнать больше