Акция!!! Студенческий безлимит

Акция "СТУДЕНТ Безлимит!!!"

Безлимитное посещение тренажерного зала всего за 220 грн в месяц!!!

Наличие студенческого обязательно

Подробности вы можете узнать, кликнув по ссылке

Женская сборная Англии по регби -7 устроила фотосессию в стиле НЮ

Пятеро спортсменок из сборной Англии по регби-7 разделись для фотосессии накануне старта Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, чтобы показать красоту женского тела и отличия одного типа телосложения от другого.

Одна из участниц сборной, Хизер Фишер, рассказала, что её телосложение резко изменилось после перехода из бобслея в регби. Кроме того, во время Кубка мира по регби 2010 года от перенесённого стресса спортсменка начала терять волосы.

Другая спортсменка, вингер Микаэла Станифорд говорит, что самим своим существованием  разрушает миф о том, что в регби играют исключительно огромные мускулистые девушки. Рост Микаэлы — 1 метр 72 сантиметра, а вес — чуть менее 70 килограммов. По её словам, это идеальное соотношение для того, чтобы быть ловкой и быстрой, но поддерживать этот вес приходится непросто: каждые три часа приходится есть содержащую белок пищу, а также фрукты и овощи.

"Но когда я выйду на пенсию, то позволю себе расслабиться — буду есть поздние завтраки и пить коктейли", — мечтает регбистка.

Для 24-летней Эми Уилсон-Харди появление на поле с чисто вымытыми волосами и нанесённым макияжем кажется вполне естественным. Это, как говорит спортсменка, помогает ей чувствовать себя женственной, что придаёт уверенность на поле.

Постоянно действующая акция!

Скидки на групповые и долгосрочные абонементы: -10%; - 20%; -30%

Узнать больше