Драма в Мюнхене: Бавария выгрызает победу у Ювентуса

Наверняка самое интересное противостояние закончилось в Мюнхене между местной Баварией и туринским Ювентусом.

После первого матча этих соперников все было далеко не ясно. Тогда Ювентус был в роли догоняющего и в итоге в упорнейшем противостоянии добился ничейного результата. Пропустив на своем поле 2 мяча, туринцы с первых минут взялись за дело, засучив рукава.

И довольно быстро приуспели в этом. Поль Погба на 6 минуте матча открыл счет, выводя свою команду в четвертьфинал Лиги чемпионов. К исходу получаса игры Куардадо удваивает счет, ставя тем самым команду соперника в затруднительное положение.

Уверенная игра итальянского гранда практически не давала шанса Баварии расчитывать на благоприятный исход сегодняшнего матча.

Но... после того как активно заработали фланги мюнхенцев Роберт Левандовски, после удара головой все таки пропихнул мяч в ворота Буффона. Немцы понеслись вперед, получив надежду перевести дальнейшие разборки в овер-тайм.

Близок был Ювентус к четвертьфиналу. Ох как близок. Томас Мюллер на 1-й добавленной минуте восстанавливает равновесие, зеркально повторив тем самым, итальянский матч. Сняв с игры великолепно отыгравших Куардадо и Морату, Ювентус был обескровлен в атаке и поэтому видимо игроки команды могли рассчитывать на серию пенальти.

Немцы же напротив поймав кураж продолжали наседать на ворота соперника. 2-й овертайм стал катастрофой для игроков "старой синьоры": сначала Алькантара, а через две минуты Коман принесли баварцам победу с итоговым счетом 4:2.